バレー教室スケジュール

平成29年10月度  月間予定 (2017年10月1日更新)

※更新日時点での情報のため、体育館事情などにより変更の可能性があります。

9/25 9/26 9/27 9/28 9/29 9/30 10/1
曜日
KIDS&Jr 吾妻 17:30-19:15
吾妻小
- - - - - -
島名 18:00-19:45
島名小
- - - - - -
竹園西 - 17:30-19:15
竹園西小
- - - - -
Jr.アカデミー 男子 - - - - 17:15-19:30
竹園東小
調整中 16:00-18:30
松代小
Jr.アカデミー 女子 - - - 18:00-20:00
前野小
18:00-20:30
前野小
調整中 選手権大会
県南予選
Jr.ユース 男子 19:30-21:30
手代木中
19:30-21:30
竹園西小
- - - 休み -
Jr.ユース 女子 19:30-21:30
松代小
19:30-21:30
竹園西小
- - - 休み -
エンジョイクラス 19:30-21:30
竹園西小
- - - 19:30-21:30
竹園東小
- -

10/2 10/3 10/4 10/5 10/6 10/7 10/8
曜日
KIDS&Jr 吾妻 17:30-19:15
吾妻小
- - - - - -
島名 18:00-19:45
島名小
- - - - - -
竹園西 - 休み - - - - -
Jr.アカデミー 男子 - - - - 17:15-19:30
竹園東小
17:00-19:30
松代小
16:00-18:30
松代小
Jr.アカデミー 女子 - - - 18:00-20:00
前野小
18:00-20:30
前野小
17:00-19:30
松代小
選手権大会
県南予選
Jr.ユース 男子 19:30-21:30
手代木中
19:30-21:30
竹園西小
- - - 休み -
Jr.ユース 女子 19:30-21:30
松代小
19:30-21:30
松代小
- - - 17:00-19:30
手代木中
-
エンジョイクラス 19:30-21:30
竹園西小
- - - 19:30-21:30
竹園東小
- -

10/9 10/10 10/11 10/12 10/13 10/14 10/15
曜日
KIDS&Jr 吾妻 休み - - - - - -
島名 休み - - - - - -
竹園西 - 17:30-19:15
竹園西小
- - - - -
Jr.アカデミー 男子 - - - - 17:15-19:30
竹園東小
17:00-19:30
松代小
16:00-18:30
松代小
Jr.アカデミー 女子 - - - 18:00-20:00
前野小
18:00-20:30
前野小
17:00-19:30
手代木中
16:00-18:30
松代小
Jr.ユース 男子 休み 19:30-21:30
竹園西小
- - - 17:00-19:30
松代小
-
Jr.ユース 女子 休み 19:30-21:30
松代小
- - - 休み -
エンジョイクラス 休み - - - 19:30-21:30
竹園東小
- -

10/16 10/17 10/18 10/19 10/20 10/21 10/22
曜日
KIDS&Jr 吾妻 17:30-19:15
吾妻小
- - - - - -
島名 18:00-19:45
島名小
- - - - - -
竹園西 - 17:30-19:15
竹園西小
- - - - -
Jr.アカデミー 男子 - - - - 17:15-19:30
竹園東小
17:00-19:30
松代小
16:00-18:30
松代小
Jr.アカデミー 女子 - - - 18:00-20:00
前野小
18:00-20:30
前野小
17:00-19:30
手代木中
16:00-18:30
松代小
Jr.ユース 男子 19:30-21:30
手代木中
19:30-21:30
竹園西小
- - - 17:00-19:30
松代小
-
Jr.ユース 女子 19:30-21:30
松代小
19:30-21:30
松代小
- - - 17:00-19:30
手代木中
-
エンジョイクラス 19:30-21:30
竹園西小
- - - 19:30-21:30
竹園東小
- -

10/23 10/24 10/25 10/26 10/27 10/28 10/29
曜日
KIDS&Jr 吾妻 17:30-19:15
吾妻小
- - - - - -
島名 18:00-19:45
島名小
- - - - - -
竹園西 - 17:30-19:15
竹園西小
- - - - -
Jr.アカデミー 男子 - - - - 17:15-19:30
竹園東小
選手権大会
県大会
選手権大会
県大会
Jr.アカデミー 女子 - - - 18:00-20:00
前野小
18:00-20:30
前野小
選手権大会
県大会
選手権大会
県大会
Jr.ユース 男子 19:30-21:30
手代木中
19:30-21:30
竹園西小
- - - 17:00-19:30
手代木中
-
Jr.ユース 女子 19:30-21:30
松代小
19:30-21:30
松代小
- - - 17:00-19:30
松代小
-
エンジョイクラス 19:30-21:30
竹園西小
- - - 19:30-21:30
竹園東小
- -

10/30 10/31 11/1 11/2 11/3 11/4 11/5
曜日
KIDS&Jr 吾妻 17:30-19:15
吾妻小
- - - - - -
島名 18:00-19:45
島名小
- - - - - -
竹園西 - 17:30-19:15
竹園西小
- - - - -
Jr.アカデミー 男子 - - - - 17:15-19:30
竹園東小
17:00-19:30
松代小
16:00-18:30
松代小
Jr.アカデミー 女子 - - - 18:00-20:00
前野小
18:00-20:30
前野小
17:00-19:30
松代小
16:00-18:30
松代小
Jr.ユース 男子 19:30-21:30
手代木中
19:30-21:30
竹園西小
- - - 17:00-19:30
手代木中
-
Jr.ユース 女子 19:30-21:30
松代小
19:30-21:30
松代小
- - - 17:00-19:30
手代木中
-
エンジョイクラス 19:30-21:30
竹園西小
- - - 19:30-21:30
竹園東小
- -