バレー教室スケジュール

平成30年2月度  月間予定 (2018年2月1日更新)

※更新日時点での情報のため、体育館事情などにより変更の可能性があります。

1/29 1/30 1/31 2/1 2/2 2/3 2/4
曜日
KIDS&Jr 吾妻 17:30-19:15
吾妻小
- - - - - -
島名 18:00-19:45
島名小
- - - - - -
竹園西 - 17:30-19:15
竹園西小
- - - - -
Jr.アカデミー 男子 - - - - 17:15-19:30
竹園東小
17:00-19:30
松代小
土浦市近隣大会
水郷体育館
Jr.アカデミー 女子 - - - 18:00-20:00
前野小
18:00-20:30
前野小
17:00-19:30
松代小
土浦市近隣大会
水郷体育館
Jr.ユース 男子 19:30-21:30
手代木中
19:30-21:30
竹園西小
- - - 17:00-19:30
手代木中
-
Jr.ユース 女子 19:30-21:30
松代小
19:30-21:30
松代小
- - - 17:00-19:30
手代木中
-
エンジョイクラス 19:30-21:30
竹園西小
- - - 19:30-21:30
竹園東小
- -

2/5 2/6 2/7 2/9 2/8 2/10 2/11
曜日
KIDS&Jr 吾妻 17:30-19:15
吾妻小
- - - - - -
島名 18:00-19:45
島名小
- - - - - -
竹園西 - 17:30-19:15
竹園西小
- - - - -
Jr.アカデミー 男子 - - - - 17:00-19:30
竹園東小
17:00-19:30
松代小
16:00-18:30
松代小
Jr.アカデミー 女子 - - - 18:00-20:00
前野小
18:00-20:30
前野小
17:00-19:30
松代小
16:00-18:30
松代小
Jr.ユース 男子 19:30-21:30
手代木中
19:30-21:30
竹園西小
- - - 17:00-19:30
手代木中
-
Jr.ユース 女子 19:30-21:30
松代小
19:30-21:30
松代小
- - - 17:00-19:30
手代木中
-
エンジョイクラス 19:30-21:30
竹園西小
- - - 19:30-21:30
竹園東小
- -

2/12 2/13 2/14 2/15 2/16 2/17 2/18
曜日
KIDS&Jr 吾妻 17:30-19:15
吾妻小
- - - - - -
島名 18:00-19:45
島名小
- - - - - -
竹園西 - 17:30-19:15
竹園西小
- - - - -
Jr.アカデミー 男子 - - - - 17:00-19:30
竹園東小
新人戦県大会
石岡
新人戦県大会
石岡
Jr.アカデミー 女子 - - - 18:00-20:00
前野小
18:00-20:30
前野小
新人戦県大会
石岡
新人戦県大会
石岡
Jr.ユース 男子 19:30-21:30
手代木中
19:30-21:30
竹園西小
- - - 17:00-19:30
手代木中
-
Jr.ユース 女子 19:30-21:30
松代小
19:30-21:30
松代小
- - - 17:00-19:30
手代木中
-
エンジョイクラス 19:30-21:30
竹園西小
- - - 19:30-21:30
竹園東小
- -

2/19 2/20 2/21 2/22 2/23 2/24 2/25
曜日
KIDS&Jr 吾妻 休み - - - - - -
島名 18:00-19:45
島名小
- - - - - -
竹園西 - 17:30-19:15
竹園西小
- - - - -
Jr.アカデミー 男子 - - - - 17:00-19:30
竹園東小
17:00-19:30
松代小
16:00-18:30
松代小
Jr.アカデミー 女子 - - - 18:00-20:00
前野小
18:00-20:30
前野小
17:00-19:30
松代小
16:00-18:30
松代小
Jr.ユース 男子 19:30-21:30
手代木中
19:30-21:30
竹園西小
- - - 17:00-19:30
手代木中
-
Jr.ユース 女子 19:30-21:30
松代小
19:30-21:30
松代小
- - - 17:00-19:30
手代木中
-
エンジョイクラス 19:30-21:30
竹園西小
- - - 19:30-21:30
竹園東小
- -

2/26 2/27 2/28 3/1 3/2 3/3 3/4
曜日
KIDS&Jr 吾妻 17:30-19:15
吾妻小
- - - - - -
島名 18:00-19:45
島名小
- - - - - -
竹園西 - 17:30-19:15
谷田部南小
- - - - -
Jr.アカデミー 男子 - - - - 17:00-19:30
竹園東小
17:00-19:30
前野小
洞峰カップ
Jr.アカデミー 女子 - - - 18:00-20:00
前野小
18:00-20:30
前野小
調整中 調整中
Jr.ユース 男子 19:30-21:30
手代木中
19:30-21:30
松代小
- - - 17:00-19:30
手代木中
-
Jr.ユース 女子 19:30-21:30
松代小
19:30-21:30
松代小
- - - 休み -
エンジョイクラス 19:30-21:30
吾妻小
- - - 19:30-21:30
竹園東小
- -